КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА

№261917 КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА
Паша Муж., 18 лет. москва
У вас есть крема для загара (что бы загар лучше ложился и минимум вреда для кожи - крем мне нужен для солярия).
Предлагайте мне самые дешевые варианты.
Спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Паша.

Более подробную информацию вы можете получить позвонив на номер: 650-38-53 в аптеку "ПАСТЕРА" и проконсультироваться со специалистом по косметике с Пн. по Пт. с 12.00 до 20.00.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь в косметический магазин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Паша. Вам не в аптеку, а в отдел косметики, причем дешевой.