КАНДИДОЗ «ДОСТАЛ»!!!

№140087 Кандидоз «достал»!!!
Марина Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Не знаю чем уже лечиться! много всего перепробовала... Последнее лечение,которое назначал врач, выглядело так: Гиноферт-крем вагинальный (который действовал в течении 3ёх дней), затем 3 месяца подряд каждые первые дни менструации (получалось 2-3 дня) принимала по одной таблетке "Флюкостата"(всего 7 таблеток), это должно было закрепить результат. Лечение соблюдала правильно. Ну как-то не помогло. Раньше были ужасные боли при мочеиспускании, сейчас их почти нет. Но выделения остаются обильными (нетворожестые), часто жжения. Иногда бывают боли при половом контакте.На ЗППП проверялись, не обнаружено ничего. Партнёр постоянный. Подскажите, ну что ещё можно сделать,как избавиться от этого недуга? заранее спасибо...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Проконсультируйтесь с другим специалистом. Заочно сложно что-либо предполагать.