ПОХОЖИЕ ЛЕКАРСТВА

№209097 Похожие лекарства
Елена Жен., 27 лет. Москва
Подскажите пожалуйста,моему ребенку прописали крем Адвантан,есть ли другие крема с таким же фармакологическим свойством,но подешевле.За ранее спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же веществом больше крема нет, замену на аналог может произвести только ваш врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Синонимов у АДВАНТАНА нет. Для замены следует обратиться к врачу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Близок гидрокортизона бутират (тот же класс активности - 3, так же негалогенизированный глюкокортикоид и возможность применения у детей) он дешевле почти в 2 раза.Выпускается под коммерческим названием Локоид
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.