ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ

№251152 лучшее средство для суставов
сергей Муж., 35 лет. россия пермь
подскажите очень хороший крем для лечения суставов.припухлости и покраснения нет,просто болевые ощущения при сгибании.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к артрологу или ревматологу. Определитесь с диагнозом, от диагноза будет зависеть лечение. Заочно это сделать невозможно, а вот навредить - это да.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Хондроксид, и, конечно, обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
хондроксид. Но нужно соблюдать диету и принимать фитопрепараты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Следует очно проконсультироваться с врачом, чтобы не запускать процесс. ТЕРАФЛЕКС М.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к