ЕСЛИ ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ВЫСОКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО РИСКА, ТО МОЖНО ЗАГОРАТЬ?

№282150 Если вирус папилломы высокого онкологического риска, то можно загорать?
Алиса Жен., 18 лет. Россия
Если меня вирус папилломы высокого онкологического риска то мне можно загорать? если да,то где лучше в салярии или под солнцем... или можно сначало в солярии а потом под солнцем,чтобы не сгореть та как у меня светлая кожа!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Загарать можно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Загар – под вопросом, а солярий противопоказан – ультрафиолет повышает онкологический риск…

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru