ЗАГАР ПРИ ЛИШАЕ

№481655 Загар при лишае
Валерия Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! У меня лишай на ногах. Мне сказали мочить нельзя, а почему можете ответить? А загорать хоть можно при нём? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какой лишай Вы имеете в виду? Просто "лишай" - это не диагноз. Каковы проявления? Как долго? Чем лечили?

Ответ пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы о каком лишае говорите?