ТРЕЩИНКИ В УГОЛКАХ ГУБ

№33621 Трещинки в уголках губ
Даша Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Прошу у Вас совета. У меня появились трещинки в уголках губ и покраснение. С чем это может быть связано?
(Я выдерживаю Строгий пост, а, следовательно, не ем мяса и другие продукты животного происхождения. Может ли это быть связано с недостатком витамина А)
Посоветуйте, что лучше кушать и какие витамины пить!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Даша!
Это нехватка витамина «В», который есть в необработанном рисе и черном хлебе, но обычно, употребление этих продуктов помогает мало. Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.