ЛАКУНАРНАЯ АНГИНА, ГНОЙНИКИ НА ШЕЙКЕ МАТКИ

№341364 Лакунарная ангина, гнойники на шейке матки
Марина Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня следующие симтомы. Лакунарная ангина, особенно на одной гланде. Очень сильно болит горло, больно глотать, есть...Из рта просто УЖАСНЫЙ гнойный запах. Повышенная температра около 38, но она постоянно колебалась. Увеличены лимфоузлы на шее. Они просто ооочень сильно болят. Но в это же время у меня из влагалища начались какие-то коричневые(прозрачные, не как кровь) выделения с неприятным запахом. Пошла в КВД там врач сказал, что вся шейка матки в гнойниках, и что ужасный запах оттуда, плюс у меня вокруг влагалища, и на клиторе высыпали какие то язвы что ли...они как волдыри с гноем. Они очень болят, когда дотрагиваешься. Температура началась 14 октября и продолжается по сей день.

До этого 9 октября был секс с молодым человеком. С презервативом. Но...вот только был ещё оральный контак без презерватива. То есть и эээ....с моей стороны и с его стороны. Он кончил во время орального секса.
Похоже ангина и это воспаление на половых органах связано между собой.

Сейчас по назначению пью амоксиклав 1000второй день. Мазала язвы ацикловиром - результата нету.

Что это может быть????? Может ли это быть ВИЧ? И к какому врачу обращаться? Какие анализы надо сдавать?

Это терпит до понедельника или вызывать скорую? Сейчас температкра 37.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать анализы (ПЦР) на половые инфекции - с цервикального канала и задней стенки глотки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде всего Вам надо сдать посев мазков из полости рта и из влагалища на возбудителя и чувствительность к антибиотикам! Потому что надо знать, о чём идёт речь… Противовирусные препараты применять всё равно бесполезно – они неэффективны…

Как только будут получены результаты анализов – сообщите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Что это может быть - сложно сказать без осмотра и обследования.

2. ВИЧ так быстро не разовьется.

3. Обратиться следует к дерматовенерологу и ЛОР-врачу.

4. Сдать следует общий мазок (уретра, шейка), мазок методом ПЦР на половые инфекции (шейка + миндалины), посев на микрофлору (шейка + миндалины), общий анализ крови и мочи.

5. Терпит это до понедельника или нет, сложно сказать без очного осмотра. Ориентируйтесь по своему самочувствию.