ПРЫЩИ НА СКУЛАХ

№384880 Прыщи на скулах
Сергей Муж., 16 лет. Москва
Добрый день.
мне 16 лет
с августа появились прыщи на скулах в большом количестве.
прыщи в основном внутренние красные.иногда чешутся
ходил к дерматологу.ничего не сказали и не брали никаких анализов.
просто выписали 2 болтушки
и сказали пропить лактофильтрум и еще не помню как назваются, желтые гранулы.как икринки.
после месяца балтушек и пропитых лекарств ничего не изменилось.
как мне избавится от прыщей?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Без осмотра не могу что-либо посоветовать.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото высыпаний.