ПОЯВИЛИСЬ БОЛЮЧИЕ ПРЫЩИ

№671199 Появились болючие прыщи
Сергей Муж., 54 лет. Украина Запорожье
После кратковременного охлаждения и поднятия тяжести, на следующий день появились боли под левой лопаткой и под левой грудью. А через неделю появились болючие прыщи похожие на фурункулы (на фото). С каждым днем их становится все больше. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать т.к. к дерматологу тяжело попасть на прием.
http://s019.radikal.ru/i603/1302/4d/d3278665c7a7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
преде всего необходимо выполнить посев содержимого на чувствительность к а/биотикам, ан,уровня сахара крови. По результатам -принять решение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативно. Это может быть и стрептококковая инфекция, и (что более вероятно) опоясывающий лишай (вирусное заболевание - герпес зостер), поразивший у Вас межрёберные нервы. Но по присланному снимку точно ничего утверждать нельзя...