Здравствуйте.18 лет.
после незащищенной половой связи с моим молодым человеком появились симптомы. спустя 2 недели где-то. сильный зуд влагалища, белые (как гнойные ) водянистые выделения,запаха нет..но как возникает опять половой контакт, на некоторое время эти симптомы пропадают,а потом снова появляются .подскажите ,пожалуйста , это очень серьезно? всё таки 18 лет , страшно.
Спасибо заранее
Показано очное обращение на прием к гинекологу либо венерологу. Требуется осмотр и диагностика.