Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
19.02.2011 04:47
У меня такая проблема!Около 4-х месяцев назад на половом члене начала сохнуть кожа ввиде ободка. При занятии сексом приводит к неприятным болям, в том месте где этот «ободок» расположен.портнёр постоянный , ничего подобного раньше не было. По сей день ничего не изменилось, кожа всё также сохнет в том же месте и причиняет неудобства. Скажите пожалуйста, является ли это обязательным поводом для обращения на прием к врачу? Если да, то к какому специалисту лучше обратиться?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, является (для начала к дерматовенерологу). Возможно это склероатрофический лихен. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Рекомендую ВАм обратиться на очный прием к дерматологу.
Время создания: 21 Февраля 2011 18:45
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)