ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Подозрительное шелушение
ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ШЕЛУШЕНИЕ
Татьяна Жен., 24 лет. Борзя
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2011 05:13
Здравствуйте. Моему мальчику 2,5года,у него есть склонность к аллергии,и в возрасте 3 хмесяцев был дисбактериоз. Неделю назад я стала замечать на его коже головы,а именно на теменной области и чуть выше уха легкое шелушение, затем он стал все это чесать, шелушений стало больше,но они не представляют собой корки,а просто чешуйки. Сначала я думала, это от сладкого, хотя едим мы его не очень много, поменяла шампунь. Я вот думаю Может дело вовсе не в шампунях,а в проблеме с кишечником и нужно попить какие нибудь лакто и бифидум бактерии, подскажите пожалуйста, следует ли ребенка показать врачу и какое обследование требуется?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


