ТОТАЛЬНАЯ АЛЛОПЕЦИЯ

№422258 Тотальная аллопеция
Андрей Муж., 27 лет. Беларусь Гродно
Болею тотальной аллопецией с 9ти летнего возраста.С попеременным успехом лечился разными методиками у разных врачей.Временами волосы отрастали и даже становились нормальными но после какого-то периода вновь выпадали.Вот уже последние 7-8 лет волосы слегка вырастают в разных местах на голове но беда в том что не растут брови и ресницы а это уже грустно.Выгляжу как инопланетянин.Слышал что можно обкалыванием отрастить брови но не знаю чем и как ? Подскажите пожалуйста есть ли новые методики по борьбе с моей хворью и какие существуют методы для того чобы хотя-бы вырастить брови и ресницы.С уважением Андрей Шабалин.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос интересный. вы обследовались у эндокринолога?,гастроэнтеролога?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если "обкалывание" не поможет, предлагаю Вам помощь (консультация free) в виде классического гомеопатического лечения. При недостатке некоторых микроэлементов и генетических аберрациях такое может быть. Заходите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Обкалывание проводят глюкокортикоидами.

2. Иногда эффективна пересадка волосяных фолликулов.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте обратиться к трихологу - специалисту "по волосам". Возможно, что в Гродно они есть...