ВЫПУКЛОТОСТИ ПОХОЖИЕ НА ВУЛДЫРИ

№429280 выпуклотости похожие на вулдыри
Евгений Муж., 18 лет. Россия Щелково
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 17 лет пол года назад на ноге около паховой облости и на попе вскачили какието выпуклотости похожие на вулдыри, если из расчесать то течет какаето жидкость.Вобщем современем они проходили и на зараженном участке, кожа обрела коричневый цвет.Пошол к городскому дерматологу он прописали мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней и х/б белье нижнее,и сказали что это обычные насиды,хотя зудят и чешуться,но невсегда.Мазь не помогла коричневые пятна не сходят я впанике что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины их появления?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к грамотному дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сделать соскоб на грибок.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приезжайте на прием. Вас надо смотреть и обследовать.