ЧЕШУТСЯ НОГИ

№433755 Чешутся ноги
Анна Жен., 22 лет. Петрозаводск
Здравствуйте!
Уже несколько лет чешутся ноги в районе икр от ступни до колена... нога в красных точках и пятных + появились белые пятна... зуд усиливается по вечерам и после водных процедур... расчёсываю до крови...
Уже несколько раз за период «почесух» сдавала кровь, всё в норме...
Мазала кремом Кандид Б - помогает..., но потом снова начинается. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо заниматься самолечением. Обратитесь на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных