ЧЕШУТСЯ НОГИ

№568686 Чешутся ноги
Алеся Жен., 24 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После лета загар на бедрах лег пятнами,как леопард,сейчас это не видно,но уже почти год чешутся ноги,особенно бедра и под коленом,чешу до крови. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Большое спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно вам помочь. вариантов зуда много-повышение уровня сахара,неврогенный зуд,атопический дерматит.....
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию сложно понять, о чём идёт речь. Покажитесь очно дерматологу и сдайте кровь на сахар.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алеся, с такими жалобами - к дерматологу