КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№433914 Красные пятна на ногах
Дмитрий Жен., 48 лет. Мариуполь
Года 4 назад,во время зимы,появлялись на ногах ,в районе от колена до бедра красные пятна. Когда приходишь домой в тепло они чешутся,зудят и плотнялись бугорками. Два года к весне они проходили. В том году все проходило также и каждый день появлялись красные покраснения,а старые становились темно-синими пятнами. Летом не возможно было выйти на море. В этом году протекает все также,еще ужасней.... переходит на попу...была у дерматолога - говорят холодовая температура,на улице +13 ,все равно не проходит. Рекомендуют сдать ревмопробы...Но 10 лет уже аллергия на луговые травы...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас экзема. ревмопробы ,может быть .сдать необходимо (при аличии проблем с суставами). обратитесь к грамотному дерматологу