КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№619429 Красные пятна на ногах
анжелика Жен., 32 лет. Нерехта
В июне этого года появилось красное пятно под коленом (сзади). сначала приняла за аллергию на укус насекомого. Пятно размером 1х1 см, не чесалось, не беспокоило. Именно поэтому я про него попросту забыла. Спустя месяц на ногах стали появляться пятна меньшего размера. При осмотре первого пятна увидела, что оно приобрело форму кольца, немного увеличившись в размерах. Все остальные пятна имели неровную форму круга или овала. Появилась пара пятен на запястье. Я обратилась к дерматологу, который не посмотрев на пятна, выписал направление на анализ (на микоз). Анализ дал отрицательный ответ. На втором приёме врач так же ни разу не взглянув на меня, выписала крем «Латикорт» и начала выпроваживать из кабинета. Я спросила, что за недуг у меня, на что врач неуверенно ответила «дерматит или аллергия». Применение крема не даёт результатов. Пятна медленно проходят, но появляются другие. Локализуются на ногах по всей длине, редко появляются на руках в районе от запястья до локтя. Первое пятно приобрело вид синяка и не пропадает. Остальные пропадают без следа. Обращаться ко врачу уже желания нет, вряд ли она оторвётся от бумаг и поднимет глаза на меня... Пятна не чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить качественные фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о кольцевидной эритеме