ЧЕШУТЬСЯ РУКИ И НОГИ

№433919 Чешуться руки и ноги
Julia Муж., 25 лет. Москва
Неделю назад начали дико чесаться внутренние части рук до локтя и икры ног. Невозможно сдержаться, расчесываю иногда до крови. Образуются прыщики,как от комариного укуса, равномерные по всей площади. Иногда зуд успокаивается на непродолжительное время. Аллергии никогда не было, ничего в рационе не менял. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Если будет необходимость - покажем аллергологу-иммунологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможна и аллергическая реакция и неврологическая. очный осмотр поможет определить причину.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных