ФУРУНКУЛЫ У ВСЕЙ СЕМЬИ

№520853 Фурункулы у всей семьи
Оксана Жен., 30 лет. Казахстан Костанай
Уважаемые врачи, у нашей семьи в течении полугода появляются фурункулы. Уже пролечились антибиотиками. Детям врач прописывал аугментин, а нам с мужем споридекс и физиолечение, на время все проходит, но через пару недель опять у всех по очереди появляется по несколько фурункулов. Квартиру обрабатываем ежедневно озонатором и бактерецидной лампой. Детям 3.6 года и 11месяцев. Может антибиотики нужно одновременно всем пропить. Пожалуйста подскажите, что нам делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует искать источник инфекции у кого-то из членов семьи в организме. Прежде всего, в этой ситуации, необходима консультация ЛОР-врача.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследование необходимо. выложите фото мест поражения-прокомментирую подробно