ПЯТНО ПОД ГРУДЬЮ

№434011 пятно под грудью
Alena Жен., 25 лет. Украина Бердянск
здраствуйте,помогите пожалуйста,под грудью появилось красное мокрое пятно,оттуда все время течет какаято жидкость с запахом! пятно появилось вчера и болит. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно к дерматологу. Если будет неоьходимость - врач направит Вас к деругому специалисту.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение. Попробуйте 2 раза в день смазывать мазью "Лоринден С", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматологу- перед посещением не обрабатывайте(возможно придется проводить исследования)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных