ВЫСЫПАЛИ МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ НА ЛИЦЕ, НЕ КРАСНЫЕ И НЕ ЧЕШУТСЯ.

№438724 Высыпали мелкие прыщики на лице, не красные и не чешутся.
el Жен., 31 лет. Москва
У меня вопрос. Такая проблема появились мелкие прыщики на лице не понятно что это. Такое впечатление, что воспалились волосяные фаликулы, но первые два дня они были бесцветные просто когда трогала руками лицо чувствовалась неровность. Н атрейтий день они стали разных размеров и некоторые побольше стали красными как прыщики. так же стали появляться некоторые прыщики на шее ниже ушей. Живу с мужем ни он ни я не имеем других партнеров анализы сдавали все идеально. Как определить причину и к кому обращаться? Год назад было что-то подобное только за час появилось и были красного цвета прыщики мелкие. Тогда ходила к кожнику прописал болтушку и белодерм и эриус но как мне показалось все это мне так и не помогло само все прошло. И сейчас немного употребляю сладкого, а тогда вообще питалась только овощами соками кефиром и водой, ничего нового в питании не появилось. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас проблема с желудком,кишечником. выложите фото. примените-наст.календулы40мл+спирт левомицетиновый25мл+спирт салициловый10мл+сера 1ч.л.+вода кипяченая 20мл. взболтать,ватным диском 1-2 раза в день протирайте места поражения. это не освобождает вас от обследования
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.