ЗУД И ПЕЧЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№442585 зуд и печение в заднем проходе
валентин Муж., 25 лет. украина житомир
непонятно откуда появился зуд и печет, в заднем проходе. О и ещо я не гей,если ето важно! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас воспаление геморроидальных вен. вас должен осмотреть хирург
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу. Если в этом будет необходимость, врач направит Вас к дерматологу.