ШЕЛУШЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ ВОЗЛЕ КРЫЛЬЕВ НОСА.

№444351 Шелушение и покраснение возле крыльев носа.
Арина Жен., 13 лет. Казахстан Астана
Мне 13 лет. Шелушение и покраснение возле крыльев носа возникло примерно 1,8 год назад. Ходила в больницу, прописали пить витамины АЕвит, мазать кремом Тик-Так. Немного прошло,затем всё началось снова. Сейчас идёт очень сильное покраснение с шелушением. Причём, такое ощущение, что это покраснение ползёт всё дальше и дальше. Что делать? Как определить что это такое?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит
См.Себорейный дерматит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это себорейный дерматит. используйте-наст.календулы40мл+вода 20мл+спирт левомицетиновый 25мл-протирайте 1 раз в день. умывайте лицо отваром корней лопуха.