ПРЫЩИ НА ЖИВОТЕ

№448393 прыщи на животе
Казанцева Евгения Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Моему ребёнку 3,5 года.у него появился прыщик на животике . а через день этот прыщик стал больше , а внутри уплотнился. Это было похоже на чирей и вот по совету родных начали лечить , прикладывая жареный лук. Но результата это эффективного не принесло. сейчас после появления злополучного прыщика прошло 4 дня и у ребёнка обсыпало весь животик гнойными прыщами. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в подобных ситуациях заниматься народным творчеством не следует. вам к педиатру(если он сочтет нужным направит вас к дерматологу)