ОЧЕНЬ БОЛЯТ НЕПОНЯТНЫЕ ВЗДУТИЯ НА НОГАХ

№449839 очень болят непонятные вздутия на ногах
эльвира потапова Жен., 18 лет. россия воронеж
на ступнях и ладошках появились красные вздутия ,похожие на мозоли, но они очень болят ходить почти невозможно,твердоватые,даже когда я расслабленна я ощущаю невыносимую боль,в аптеке сказали что это точно не мозоли ,если попадпет горячая вода то боль как будто у ожога, от йода стала болеть еще сильнее. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу и терапевту.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую вам начать с визита к дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другим специалистам.