ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ НА ГОЛОВЕ ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА

№455380 гнойный прыщ на голове годовалого ребенка
Татьяна Жен., 33 лет. Россия воронеж
Подскажите пожалуйста, у годовалого ребенка на голове вскочил прыщик, который сначала был красным, а теперь гнойный, что делать? Как определить от чего он вскочил? Огромное спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
причин много.возможно травмировал кожу ногтями. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-протирайте место поражения 2-3 раза