ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / На теле появляются коричневые точки
НА ТЕЛЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОРИЧНЕВЫЕ ТОЧКИ
юлия Жен., 37 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2011 09:25
Здравствуйте! Мне 37лет. Последние пару лет на животе, груди и щеках стали появляться маленькие светло коричневые точки, похожие на светлые родинки. Их довольно много. Они могут появляться и исчезать сами по себе. Никакого беспокойства они не причиняют. В большинстве они плоские и не выделяются от поверхности кожи, но есть и слегка выпуклые. Иногда бывают очень маленькие красные точки, которые со временем преобретают коричневый цвет. Я смуглая и веснушек у меня не было никогда. По узи и общему анализу крови с печенью все нормально. Есть не функционирующие узлы на щитовидке и полипы в желчном пузыре. Никаких хронических болезней не имею. Пожалуйста подскажите, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?За ранее благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




