КРАСНАЯ ЗУДЯЩАЯ И ШЕЛУШАЩАЯ КОЖА

№46126 красная зудящая и шелушащая кожа
САША Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте......
у меня такая проблема --- это появилось года пол назад сначало было какоето уплотнение под кожей напоменавшее внутренние уплотнение около 1.5 см. ,а потом появилось красное пятно на коже оно начало зудить, шелушиться, и расти в размерах..потом появились такиеже уплотнения на голини левой на бедре внешней и внутренней староны я то так не испугался сильно волосы невыпали значит не страшно думал пройдёт , а пятна всё время то розовые то красные , а когда холодно то синии-
а сейчас появилось уже на скуле ближе к подбородку

подскажить что это такое........
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Фото пятен есть?