ОВАЛЬНОЕ ПЯТНО НА СПИНЕ ШЕЛУШИТСЯ ПО КРАЯМ, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВОЕ

№467444 Овальное пятно на спине шелушится по краям, светло-коричневое
Наталия Жен., 24 лет. Россия Сочи
Месяц назад на спине появилось пятно светло-коричневого цвета овальной формы размером с небольшое яйцо. Немного возвышается над кожей. Края ярко окрашены и сильно шелушатся. а в центре цвета кожи. Не чешется, не зудит. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть грибковое заболевание кожи.Обращаться надо к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный прием
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это грибковое заболевание. Сделайте качественное фото - и выложите здесь либо вышлите мне на указанный ниже адрес эл. почты...
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных