ПЯТНО НА СПИНЕ

№1108 Пятно на спине
Евгения Жен., 27 лет. Росиия СПБ
Здравствуйте!
Около месяца назад у меня на спине, выше лопатки, слева от позвоночника, появилось пятно округлой формы, около 5-6 см в диаметре. Какое-то раздражение, такая шероховатая кожа, белого цвета, после приема ванны краснее и чешется. Никаких выделений, никаких чешуек, ничего нет, просто раздраженный участок кожи, после ванны чешется. Наощупь как апельсиновая корка, но зрительно это пятно не заметно практически. Что это может быть?
Протирала спиртом, йодом - подсыхает, но не уменьшается и не проходит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения! Читая описание Вашей проблемы, становится понятно, что Вам необходимо принимать гомеопатическое лекарство Сульфур 6 по 7 гранул 2 раза в день под язык. Этого будет достаточно.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Евгения. Если сера все-таки не поможет в лечении грибкового заболевания, сходите на прием к дерматологу, сделайте соскоб из очага на спине.