КРАСНОЕ ПЯТНО НА СПИНЕ

№545303 Красное пятно на спине
Андрей Муж., 48 лет. Черногория Тиват
Здравстсвуйте! 3 дня назад у меня началась острая и резкая боль в пояснице. Первые 2 дня почти не мог ходить. Но с каждым днем понемногу становится лучше. При нагреве тела на пояснице ( в месте где как я думаю очаг боли) образуется красное слегка выпуклое пятно. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую. чем нагреваете?возможно у вас термичесие поражения? или герпетическая инфекция?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А БЕЗ НАГРЕВА есть какие-то проявления на коже???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь на прием к дерматовенерологу.Возможно контактный дерматит.