ПЯТНО НА СПИНЕ И ГРУДИ ФОТО

№723271 пятно на спине и груди фото
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
Добрый день уважаемые доктора, прошу вас проконсультировать меня. На спине обнаружила пятно, совсем недавно, смазала йодом прилагаю фото. Пятно не доставляет никаких неудобств. Пятно на груди достаточно давно, несколько лет, может увеличиваться и уменьшаться немного, фото прикрепляю. Что это может быть, к врачу обязательно пойдем. Спасибо вам за консультацию.
http://s009.radikal.ru/i307/1308/ee/a887ed94d266.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1308/69/a37170507e27.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку можно предположить что имеется поражение кожи(видны корки). Возможно речь об импетиго.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данными снимкам диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, импетиго. Но из-за йода рассмотреть невозможно. Когда весь йод всосётся в кожу - попробуйте повторить снимок (и сделать его покрупнее). А йодом кожу вообще не лечат - можно только сделать хуже!..