ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ

№352811 Прошу вас о помощи
Кристина Жен., 18 лет. Россия Ржев
У меня обнаружили заболевание груди (внутрипротоковую папилому) но суть не в том, до анализов ставили другой диагноз.Выписали лекарство мастодинон, я пропила его недели полторы и появились высыпания на коже началось с ладоней и ступней(зудящая экзема так мне сказали те кто принимал препарат.Чем её лечить заразно ли это (у меня двое детей)и появились на коже лица прыщи угри и эти прыщи превращаются в ужасные болячки как от этого избавиться ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть реакция на препарат. Обратитесь к доктору, который его назначил, для решения вопроса об отмене препарата.