ГРИБОК РОДА CANDIDA ПОД МЫШКАМИ

№469572 Грибок рода Candida под мышками
Илона Жен., 20 лет. Украина Харьков
Добрый день! проблема состоит в следующем:
примерно год под мышками были красные пятна и при потоотделении присутствовал неприятный запах.
Обратилась к врачу. По результатам лабораторных анализов поставили диагноз «дрожжевая грибковая инфекция (Candida)». Назначили курс лечения: Фунит 8 дней, крем «кандид» 2 недели. Но состояние не улучшилось. Назначили другой курс: Флюзак (дозировка 200мг) 1 капсула/2 дня. (всего 8 капсул), плюс протирать водным раствором пиоктанина 4 дня, после,крем имакорт 2 недели. Состояние заметно улучшилось, но до конца пятна не прошли. Они остались бледно розовыми и небольшой диаметр. Врач сказал,что грибка уже нет и ,чтоб убрать пятна сказала промывать раствором соды + плюс Excipial для уменьшения потоотделения. уже прошел месяц, но пятна так и не ушли. Бледнорозового цвета и кожа немного шелушится.
Подскажите ,что делать дальше? как определить грибок остался? смогу ли я его вообще вывести?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение грибковой инфекции длительное. вам необходимо уменьшить потоотделение. примените -детская присыпка4стл+глицерин 2стл +вода до состояния сливок-взболтать,ватным диском протирайте места поражения 1 раз в день,на ночь. остаточные явления будут проходить быстрее