ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь на верхней части кисти руки
СЫПЬ НА ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КИСТИ РУКИ
Анна Жен., 24 лет. Россия Томск
Зарегистрированный пользователь
17.06.2011 07:39
На кистях рук появилась сыпь в виде маленьких красненьких прыщечков (не чешутся). До этого ещё что то похожее было на лице (на верней губе и на носу), на лице вроде прошло, только теперь лицо шелушится. На лице было похоже на мелккие пузырьки. Как определить причину?
http://s52.radikal.ru/i137/1106/dd/2ada867c18c1.jpg
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://s52.radikal.ru/i137/1106/dd/2ada867c18c1.jpg
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


