СЫПЬ НА ЯГОДИЦАХ И НОГАХ

№474650 Сыпь на ягодицах и ногах
Лайла Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня лет 5 назад началась сыпь на ягодицах. Сначала маленькое пятнышко, чесалось, потом стало разрастаться на одну ягодицу, потом перекинулось на другую, потом пошло на ноги до колен. Ходила к дерматологу и инфекционисту. Врачи делали соскоб, ничего не нашли, сдавала кровь на боррелиоз, результат отрицательный. Сыпь чешется, имеет потемнения, кожа шелушится. раньше сыпь покрывала ноги до колен полностью сзади и на внутренней части бедер, как ожерельями, потом пропала и остался только кусок над коленом сзади и немного на бедре изнутри, на ягодицах не прошла, но тоже сократилась. У мужа за все эти годы ничего не появилось. Подскажите, что делать.
http://i037.radikal.ru/1106/62/9361982316cd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию-эритема Дарье. необходимо искать очаги хронической инфеуции(гайморит,тонзиллит). используйте -антигистаминные препараты,тиосульфат натрия в/в,наружно-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый25мл+сера1чл+вода 25мл+димексид 10мл-взболтать,протирать места поражения