ВРОДЕ ПСОРИАЗ, НО....

№480040 вроде псориаз, НО....
ксения Жен., 26 лет. россия новокузнецк
Здравствуйте! у меня такой вопрос - на ноге, на голени впереди, болячка - красная, шелушится, чешется, иногда болит и на голове что-то типа перхоти, образуются корочки. обошла кучу специалистов, ставят диагноз псориаз, выписывают разные мази - карталин, салициловая, на голову - элоком - с, лосьон дипросалик, уколы - кальций, магний, витамины В1, В6, В12, драже мерц.... но ничего не помогает!!!!! держится уже год.... в прошлом году ставили диагноз микробная экзема, выписали на ногу фукорцин и мазь тридерм, вроде помогало, но потом опять все вернулось и еще на голове появилось... может что посоветуете??? Еще сдавала анализы - биохимию, общий анализ крови - все в норме! уже отдала в частные клиники кучу денег и никто не может помочь... Заранее спасибо))))
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите обследование у дерматолога. Биохимии и общего анализа крови для диагностики недостаточно.