БРИТЫЕ БРОВИ

№485080 Бритые брови
Ekaterina Жен., 31 лет. Russia Moskva
Здравствуйте доктор, у меня проблема с бровями, три года назад, я сделала коррекцию бровей электроэпиляцией, с злоупотреблением чего они у меня практически не остались. На этом этапе я лечусь токами Дарсонваля, и лосьоном Элокома, волоски очень ломкие я могу их выдернуть даже рукой, я еще и побрила некоторые участки бровей , думала что они станут гуще, но результат испугал меня потому что волоски стали более тонкими после бритья. Пожалуйста ответьте, чем объясняется, что побрив волоски стали гораздо тонкими чем раньше, я опасаюсь что усугубила свое положение этим действием. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы здорово себе навредили. восстановление займет много времени и,наверное,средств. найдите приличного дерматокосметолога,грамотного.с опытом работы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо больше экспериментировать со своими бровями. Купите флакончик касторового масла, капните туда одну каплю зеленки, каждый вечер ватной палочкой смазывайте брови маслом. Процесс длительный. Месяца через 2 можно будет судить о результатах.