КОЛЬЦЕВИДНАЯ ГРАНУЛЁМА,ГДЕ ИСКАТЬ ЛЕКАРСТВО

№485177 Кольцевидная гранулёма,где искать лекарство
Наталия Жен., 32 лет. Беларусь гомель
Уважаемые доктора!Хоть я и твёрдо убеждена в том что диагноз кольцевидная гранулёма мне поставлен не верно (больше склоняюсь к тому что из-за постоянных укусов земляных блох подцепила какую нибудь инфекцию...ну или подкожных паразитов...)Однако с вами не поспоришь.Прописали припорат Дапсон...которого в Белоруссии ну просто нет...где искать и что делать незнаю.подскажите может есть аналог или можно принимать что-то другое...с каждым днём пятен становиться всё больше...мази и крема не помогают..плюс ко всему появились ужасные боли в местах скопления гранулём...посоветуйте как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо дополнительное исследование-эндокринолог,фтизиатр,терапевт. в лечении ,в основном,применяют стероидные препараты,витамины В,А,Е,Д. наружно-стероидные мази
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сделайте качественный снимок проявлений (и напишите, как и когда заболевание появилось) - только с Ваших слов говорить о правильности диагноза невозможно...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Аналоги - дисулон (disulone) димоцифон(dimociphonum),но достать их в странах СНГ тоже проблема.В основном привозят по заказу из Германии и Франции.