ВОДЯНИСТЫЕ ПРИЩИКИ

№485263 Водянистые прищики
Светлана Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Появились прищики на лице, потом на голове, шее и пошли ниже на грудь живот и руки. Сами водянистые маленькие в половину спичечной головки, располагаются на расстоянии друг от друга, если лопнуть пузырек появляется язвочка, если трогать щипят очень. пока они вырастают чешутся, потом только колятся и щипят.
Как определить что это? ( до этого полола клумбу и ездила в лес, сначала думала укусы или аллергия, еще купалась, но тогда уже 2 были, на брови и на голове в волосах )
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
может потница,а может экзема.Определить может врач дерматолог на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы ветрянкой в детстве долели? выложите фото мест поражения-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует незамедлительно обратиться на очный прием к дерматологу. Вас смотреть надо.