НЕЗАЖИВАЮЩАЯ ЯЗВОЧКА

№913490 Незаживающая язвочка
Иван Муж., 28 лет. Москва
Две недели назад между мошонкой и ягодицей нащупал образование 0.5см, подумал прыщ попытался выдавить - потекла прозрачная липкая жидкость и затем капля крови. Забыл про нее на 2 недели, сейчас случайно обнаружил это опять - не рассосалась, внутри кровяная точка, на ощупь - мягкая, не болит и не чешется, и не рассасывается! Незащищенных ПА не было. Подскажите - что это может быть? Можно ли обойтись без похода к врачу?

http://s014.radikal.ru/i326/1604/d0/63a40d03cbf2.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Почему-то ссылка не загружается. Но, по этой фотографии можно предположить гнойничковую инфекцию кожи (фолликулит). Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо фолликулит, либо мягкая фиброма. Нужно показаться дерматологу ОЧНО.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду напоминает фолликулит. Используйте анитбактериальную мазь
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фолликулит
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это обыкновенный фолликулит. Можно пользоваться любыми антибактериальными мазями (акридерм, тридерм и тд.), но осторожно. Постепенно все проявления должны сойти на нет. Попробуйте для рассасывания ихтиоловую мазь.