ЯЗВОЧКА НА ГУБЕ

№650227 Язвочка на губе
Юлия Жен., 20 лет. Иркутск
Здраствуйте,на нижней губе появилась маленькая язвочка,красного цвета,немного возвышается над губой,при движении губ болезненна.Не проходит уже несколько дней.Помогите советом,пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок места поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если не получается сделать снимок - покажитесь очно стоматологу... Вам нужен, как минимум, полноценный осмотр.