ЯЗВОЧКА НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№686613 язвочка на предплечье
Светлана Жен., 28 лет. Россия Н.Новгород
здравствуйте!
приблизительно год назад на предплечье, на месте прыща, образовалось круглое светло-коричневое уплотнение 4 мм диаметром. выглядело как пятно и никаких неудобств не доставляло. на этой неделе после тренировки с утяжелением это пятнышко стало красным и выглядит как будто лопнуло, ранкой. 2 дня прижигала спиртовой настойкой чистотела, ко врачу записалась на следующую неделю только. в интернете читаю ужасы всякие. что это может быть? почему пятнышко стало таким?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
следовало самостоятельно ничего не предпринимать. выложите снимки(качественные)-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чистотел в этих случаях применять нельзя!!!
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.