ВОЛДЫРИ НА ЛОБКОВОЙ ЧАСТИ И НА НОГЕ

№485827 Волдыри на лобковой части и на ноге
Настя Жен., 19 лет. Челябинск
Здравствуйте.
Буквально неделю назад на лобковой части появилось раздражение вроде обычного как после бритья,но потом появилось несколько водянистых волдырей,которые лопаются и образуют красные твердые корочки с коричнево-желтой серединой, такие же волдыри образуются на левой ноге,только после того как волдырь лопнет там появляется простая красная корочка,и все это это сопровождается ужасным зудом. Скажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много,экзема,например.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию-стрептодермия. очный осмотр дерматолога или фото-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть что угодно. Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.