БОЛЯЧКИ НА ТЕЛЕ

№486089 Болячки на теле
Карина Жен., 17 лет. Северодонецк
Здравствуйте! У меня проблема!
Сестра моего парня на водоеме подхватила какую то болячку, которая у нее была на подбородке! Заразила своего брата ( у него на лице, ноге, животе, руках, а он меня) Сночало думала что это герпес, так как был на губе, потом эти болячки появились подмышками и на лице. Не большие (от 1мм до 5 мм), не много чешется, не болят. К врачам не обращались. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию, к сожалению, представить себе происходящее невозможно. Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения или на очный прием к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не отлагая пройти обследование у дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.