ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ДЛЯ ПАРНЯ.

№619171 Фотоэпиляция или лазерная эпиляция для парня.
Виктор Муж., 18 лет. Россия Шатура
Здравствуйте.У меня большое количество волос в области подмышек,интимном месте(лобок,член,и возле ануса). Там прям зарастает всё. Что очень напрягает со стороны гигиены в основном.Бриться уже напрягает.Как вариант фотоэпиляция или лазерная эпиляция.Хотелось бы узнать можно сделать так что бы волосы не убирать на 100%.А просто уменьшить их количество,и скорость роста,что бы постоянно было не много волос но и не было зарослей.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и то и другое убере волосы насовсем.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так выборочно - ни одна процедура не сможет.