МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ НЕВУС БЕККЕРА?

№768209 Можно ли удалить невус беккера?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Сходил к дерматологу: сказал , что на плече у меня невус беккера. Можно ли его удалить? Какие могут быть последствия? А можно ли сделать лазерную эпиляцию, а то волосы длинные на нем растут?
Еще хотелось бы узнать: а сколько времени не будут расти волосы при лазерной эпиляции всего тела? Можно ли делать ее если у меня фотодерматоз?
А чем отличается лазерная от фото эпиляции? Как это влияет на кожу? Какие риски?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр. Невусы Беккера(если это именно он) ,не препятствует эпиляции.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вопрос можно решить только очно.