ФОТОДЕРМАТОЗ

№462624 Фотодерматоз
Светлана Жен., 25 лет. Россия Рязань
Добрый день!
В 2008г. отдыхала на юге(Анапа), после длительной прогулке на солнце к вечеру отекли обе голени(как огромные банки, с болью), врач поставил диагноз фотодерматоз с сильным отеком(лечение: пила полисорб). И после этого меня стали беспокоить ноги, хотя раньше этого не было(к вечеру небольшой отек и усталость, неприятность от голени к стопе, тупые боли). Подскажите пожалуйста, как определить может это быть последствие фотодерматоза?и чем опасен?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, это уже не последствия фотодерматоза - это, скорее, заболевание вен. Посетите хирурга - венами голеней занимаются хирурги...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-к терапевту(ан.крови,мочи) он решит,по результатам исследований к кому вас направить